Как правильно решить проблему с просрочкой кредитов при потере дополнительного дохода

• г. Магнитогорск

Я потерял второю не офицальную работу, и тепрь не хватает зарплаты на оплату кредитов. Уже есть просрочки так как кредиты в разных банках. Что и как нужно правильно делать.

Ответы на вопрос (2):

Игорь Юрьевич

обратитесь в кредитные учреждения с заявлением о рассрочке платежа. если банки обратятся в суд просите о снижении штрафов и неустойки

Кредит должен быть погашен в срок. Продайте квартиру, сдайте тещу в аренду, но кредит погасите.