Узнайте, кто должен был сообщить ветерану Чеченской компании о необходимости встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 2005 года.

• г. Оренбург

Кто должен был сказать о том, что нужно встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 января 2005 года ветерану боевых действий Чеченской компании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Такой обязанности ни у кого не имеется. Должна быть Ваша личная инициатива получить соответствующую информацию у Администрации города, юриста и т.п.