Вопросы о гарантийном ремонте стекла на автомобиле без видимых повреждений механического воздействия и необходимость ссылки на нормативный документ

• г. Тобольск

Треснуло стекло на машине машина на гарантии не было ни каких повреждений механического воздействия могу ли я требовать гарантийного ремонта и что нужно сделать чтоб не отказали в ремонте на какой нормативный документ нужно ссылаться. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Ссылаться можно только на условия предоставленной гарантии.