Не является ли нарушением получение надбавки только с одной ставки при работе на две ставки преподавателем ДШИ?

• г. Тверь

Я работаю преподавателем ДШИ. Работаю на 2 ставки. Педагог высшей категории. Надбавку получаю с одной ставки. Не является ли это нарушением, т.к. по сути я по второй ставке являюсь совместителем, а совместителям оплачивают все квалификационные надбавки?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, порядок и условия оплаты труда определяет работодатель или собственник учреждения, а не закон.