Как выжить в сложной ситуации - история успеха, затруднения и поиск выхода

• г. Советская Гавань

Была хорошая работа. Ни один год брала кредиты, за 7 лет отличная кредитная история. Год назад пришлось уволиться с работы. Но кредиты в банках давали, так как хорошая истоия. Весь год после увольнения исправно платила все кредиты. Но так случилась, что и дополнительный источник дохода я потеряла. Нет денег даже на хлеб. Двое маленьких детей. Просрочка второй месяц. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Договариваться с банками, если откажут, через суд, в связи с тяжелым материальным положением, просить рассрочку или отсрочку платежей.

Ничего страшного, появятся деньги - погасите. Если не захотят ждать, предложите банку обратиться в суд. По решению суда задолженность буду удерживать из з/п, не более 50%.

Неоплаченный долг по кредиту не самый важный долг. Обеспечение потребностей вашей семьи представляется важнее. Не имеет смысла ставить себя в такое положение, когда Вы не можете заплатить необходимые счета по квартплате, медицине, обучению!