Можно ли взять ипотеку на половину с государством.

• г. Абакан

Можно ли взять ипотеку на половину с государством.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой у вас статус.

Спросить
Пожаловаться

Интересна консультация по вопросу Ипотеки, Помощь молодой семье в ипотеке, жена вот вот родит, хотим взять ипотеку и воспользоватся помощью молодой семье, Там 35% процентов погашает государство и низкий процент.

С мужем год в разводе, он собственник квартиры, квартира в ипотеке. Ипотека на нем, я созаемщик. Год не платит ипотеку и коммунальные платежи, за все плачу я одна. Можно ли с него взять половину этих расходов?

Хотим приобрести строящийся дом. Половину суммы хотим взять в ипотеку, а вторую половину за наличные. Одна половина дома (ипотечная) - в собственность жене. Вторая половина (за наличные) - в собственность матери. Дадут ли на таких условиях банки ипотеку?

Купили квартиру в 2017 году, импотека под 11% годовых, сейчас увидела, что можно взять ипотку под 8%. Можно данную ипотеку погасить за счет взятой новой импотеки под 8%.

Молодая семья хочет взять ипотеку. Если семья не сможет выплачивать ипотека. Какие меры примет банк? Государство может помочь молодой семье в погашение ипотека?

Какую субсидию можно получить от государства на погашение ипотеки? В каком случае государство может 100% конпенсировать человеку проценты по ипотеке? БРАТЬ ЛИ ИПОТЕКУ ЕСЛИ ДОХОД 20 000?

Если мы взяли ипотеку в сбербанке на жилье! Потом мы сможем ли взять военную ипотеку!? как наша ипотека отразится на военной ипотеке!

Если можно ответ более подробный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планируем взять ипотеку через месяц после рождения 2-го ребёнка, можно ли использовать материнский капитал на погашение ипотеки сразу после того, как мы её возьмём? Вообще имеет ли значение, ипотека взята до рождения ребёнка или после?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение