Законодательство о возрасте молодого специалиста и его регулирование в рамках трудовых отношений

• г. Красноярск

Скажите, каким законом регулируется возраст молодого специалиста? Так как мне работодатель отказывает в доплате 50% объясняя это тем, что мне уже 36 лет, а молодой специалист до 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос, федеральным законодательством это не регулируется.