Оспаривание решения о привлечении к налоговой ответственности Индивидуального предпринимателя

• г. Пермь

После налоговой проверки вынесли решение о привлечении к налоговой ответственности Индивидуального редпринимателя. (налоги, пени, штрафы). Она (предприиматель) частично хочет обжаловать это Решение через суд. Иск как должен называться? (Об оспаривании Решения о привлечении к налоговой ответственности или как-то по иному?) Иск написать не прошу, спрашиваю о формулировке названия иска (предмета иска).

Ответы на вопрос (1):

О признании незаконным ненормативного акта.