Как восстановить оригиналы свидетельств о собственности имущества в Московской области? Нужен совет.

• г. Москва

Мы утеряли оригиналы свидетельств о собственности имущества в мос. Обл. На руках остались нотариально заверенные копии. Как нам быстро можно получить дубликаты? Пожалуйста помогите. Мой тел. 89152121151 Александр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Закажите дубликаты в УПРАВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ по месту нахождения недвижимого имущества. У них же узнаете какое заявление заполнить.