Проблема с оформлением незаконного кредита в Банке МТС - испорчена кредитная история клиента

• г. Санкт-Петербург

В Банке МТС оформлен на мое имя кредит который я не брала, договор составлен с частично верными моими паспортными данными, разбираться сами они не хотят, испортили мне кредитную историю.

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества

Обратись с заявление в полицию, а также с письменным заявлением в банк с просьбой аннулировать кредит и внести изменения в кредитную историю.

Татьяна необходимо срочно писать заявление в полицию. Обращайтесь в суд с требованием расторгнуть кредитный договор , банку все равно с кого требовать деньги.

Доброго Вам дня.

Вам надо написать:

1. заявление в полицию.

2. Жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку (как они с ЧАСТИЧНО верными данными выдали кредит). Паспорт есть паспорт, там фото есть к слову.

3. Исковое заявление (параллельно заявление в банк) о расторжении кредитного довговора и признания его не действиетльным. (говорю сейчас простым языком, чтоб понятнее было о чем речь идет).

Банку, ему все ровно, у него есть документ (договор), согласно которому вы должны банку денег. Он будет требовать их с вас. И тут совсем не важно брали вы деньги или нет.

Вот будет у банка и у вас документ, о том, что вы деньги не брали, банк будет разбираться и требовать деньги с того лица, кто брал. А сейчас по документам (а это важнее чем фактически) деньги взяли Вы. Вам и отдавать.