Как получить страховое возмещение при ДТП, произошедшем до возвращения владельца авто в город?

• г. Ачинск

Наша машина застрахована КАСКО по 26.10.2013 ДТП произошло 25.10.2013, в данный период владельца авто в городе не было и вернулся в город только в ноябре. Виновника ДТП нет, он скрылся с места ДТП. Как получить страховое возмещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По данному вопросу Вам проще всего обратиться непосредственно в страховую компанию.