Как можно получить статус многодетной семьи какие документы надо собрать и куда обратиться.

• г. Козловка

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Вам нужно обратиться в Администрацию по месту Вашей регистрации. Нужно будет написать соответствующее заявление. Потребуются паспорта родителей, свидетельство о заключении брака, свидетельства о рождении детей. Возможно, потребуются дополнительные документы, это нужно уточнять непосредственно в администрации.