Скажите, может ли дочь одна заниматься приватизацией комнаты и какие документы ей нужны.

• г. Санкт-Петербург

В комнате (всего 3 комнаты в квартире) прописаны 3 чел. Дочь, мама и дедушка. Право приватизации есть только у дочери. Мама и дедушка согласны приватизировать комнату на дочь, но не хотят ходить по всем инстанциям. Скажите, может ли дочь одна заниматься приватизацией комнаты и какие документы ей нужны. Достаточно ли доверенности от мамы и дедушки или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Игорь!

Достаточно будет нотариально удостоверенной доверенности