Волгоград, Центральный район - Как арендовать прилегающую территорию для выносной торговли, летней площадки и благоустройства? Порядок действий.

• г. Волгоград

Волгоград, Центральный район. Подо что можно взять в аренду прилегающую к нашей закусочной территорию (выносная торговля, летняя площадка, благоустройство)? Порядок наших действий.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, для начала сходите на консультацию к архитектору Центрального района, выясните, имеется ли такая возможность впринципе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.