Об ожидании начисления пенсии - нужна ли предоставлять расчет пенсионных начислений?

• г. Москва

Я сдал документы на оформление пенсии. Скоро идти получать пенсионное удостоверение и мне скажут размер начисленной мне пенсии. Вопрос - должны ли мне предоставить расчет начисленной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

По вашему запросу в ПФР возможно получить протокол заседания комиссии по рассмотрению вопросов реализации пенсионных прав граждан и данные о стаже с расчётом.