Как выписать доверенность на родственника для продажи комнаты в общежитии, зарегистрированной на несовершеннолетних детей?

• г. Москва

Продаем комнату в общежитии зарегистрированную на наших несовершеннолетних детей 2 и 5 лет. Разрешения органов опеки уже получено. Нет возможности приехать в город местонахождения объекта для совершения самой сделки купли-продажи. Можно ли для совершения сделки выписать доверенность на родственника, что бы он без участия родителей продал объект?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность можете выписать на родственника.Специально оговорив в ней пономочия родственника