Возможно ли требовать от Управкомпании компенсацию материальных расходов на ремонт кровли, проведенный за свой счет?

• г. Ивантеевка

Вправе ли я требовать от Управкомпании компенсировать мне материальные расходы, которые я понесла ремонтируя кровлю за свой счет? Мной были наняты рабочие, с которыми я заключила договор на выполнение работ. )

Ответы на вопрос (1):

Светлана

если УК довела крышу до такого состояния что вам пришлось её ремонтировать за свой счет, то вы вправе взыскать с расходы с УК