Как оплатить административный штраф за безбилетный проход в метро, если адрес в протоколе указан неверно, и что делать, если утеряна квитанция и нет других документов?

• г. Москва

Был выписан административный штраф за безбилетный проход в метро. В протокол неверно был внесен мой адрес по прописке. Квитанцию потеряла, других документов не дали. Как мне оплатить этот штраф и так ли это необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Это обязательно, оплатить нужно до 2 месяцев. Не оплатите, штраф возрастет в раза.