Возможно ли прописаться в неприватизированную квартиру к детям, если сын согласен, а дочь против?

• г. Сергиев Посад

Хочу прописаться в неприватизированную квартиру к детям, сын - ответственный квартиросьёмщик, он согласен, а дочь против. Есть ли у меня такая возможность?

Ответы на вопрос (2):

При регистрации в квартире требуется согласие всех совершеннолетних членов семьи. Поэтому если ваша дочь, возражает против вашей регистрации в квартире, то зарегистрироваться не удастся, пока не получите ее согласие.

Уважаемая Надежда.

Договаривайтесь с дочерью.