Стоит ли мне ожидать компенсацию от страховой компании после ДТП, если полис КАСКО оформлен на меня, но за рулем был мой сын, а виновником аварии является другая сторона?

• г. Лермонтов

Автомобиль попал дтп. полис каско оформлен на меня. За рулём был сын. виновник аварии-другая сторона. Должна ли моя страховая компания выплатить мне компенсацию либо полную стоимость автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Здрасвуйте.

Сын вообще по полису допущен к управлению? Если да, то страховая должна выплатить, если речь у Вас идет по КАСКО, или вы про ОСАГО говорите?