Как оформить заявление о фиктивном разводе для получения субсидии на покупку жилья и куда обратиться

• г. Москва

Проживаю в коммунальной квартире. Хочу подать заявление о фиктивном разводе с целью получения субсидии от государства для покупки жилья. Куда сообщать о Фиктивном разводе?

Ответы на вопрос (2):

Что значит фиктивный развод*?

Юлия, для расторжения брака, если есть дети, необходимо обращаться в суд. Если детей нет, в ЗАГСе. Обращайтесь, если нужна помощь.