Продажа дома пенсионеркой - возможно ли взыскать налог с продажи и на кого?

• г. Тулун

Пенсионерка продала дом 26.09.2011. 01.112013 получила доверенность на продажу данного дома, так, как владельцы проживают в сельской местности и не имеют возможности оформления документов, связанных с продажей. Будет ли взыскан налог с продажи и с кого?

Ответы на вопрос (1):

задавайте вопрос корректней, как продал? причем здесь доверенность, налог хотите платить с какой суммы?