Как решить проблему с кредитами и сохранить машину от отъема?

• г. Ногинск

Я брала кредит в нескольких банках общая сумма кредита составляет почти 1 мил на тот момент я работала в УВД, в декабре 2012 мне пришлось уволиться по здоровью, кредит я не могла платить 6 месяцев т. к была без работы, из банков прислали письма что со мной расторгли договор и чтобы я оплатила в течении 1 месяца всю сумму полностью, в собственности у меня есть только машина на работу я устроилась, но естественно с меньшей зарплатой и я не могу оплачивать все минимальные платежи, по потери работы я в банках не была застрахована Как мне поступить и можно ли оформить на ребёнка 11 лет или на мужа машину чтобы её не отобрали за долги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете написать письмо в банк о реструктризации вашего долга, но это все равно не спасет от их выплаты. Перевести машину на мужа вы можете, но это все равно останется вашей совместной собственностью, поэтому банки вправе претендовать на половину машины, а если муж являлся вашим поручителем - то на всю машину.

Обратитесь в www.kreditnyi-dolg.ru. Вы можете продать подарить авто, пока нет судебный исков. Есть еще вопросы...