Право на компенсацию на улучшение жилищных условий - случай сотрудника ГУФСиН, переведенного в другой город

• г. Тавда

Муж сотрудник ГУФСиН, попал под сокращение и его перевели в другой город. Имеет ли он право на получение компенсации на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

При чем здесь сокращение, перевод и компенсация на улучшение жилищных условий? Он больше не является сотрудником ГУФСиН? Или Вы имели ввиду поднаем жилья в связи с вынужденным переездом или служебное жилье? Для улучшения жилищных условий он должен быть признан нуждающимся? Поясните, что Вы конкретно имели ввиду, тогда можно и ответить нормально. Если что пишите в личные сообщения.