Информирование суда и прокуратуры о выполнении решения - порядок действий и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Судом было принято решение об удовлетворении иска со стороны прокуратуры до 1 ноября 2013 г. Решение суда ответчиком выполнено в октябре 2013 года. Каков дальнейший порядок действий? Нужно ли ответчику информировать суд, прокуратуру или судебных приставов о выполнении решения суда? Как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

суд им прокуратуру не надо а сходите к судебным приставам