Как получить квартиру по очереди в случае развода, если отсутствуют необходимые документы бывшего мужа?

• г. Москва

Разведена с мужем 8 лет. Двое детей от него. Я с детьми могу получить квартиру по очереди. Зачем требуют от бывшего мужа всякие квартирные документы? Если мы с ним много лет не общаемся и не знаю где он.Ведь никак эти документы не получу. Может у него новая семья или он продал свою квартиру, может его вообще нету?

Ответы на вопрос (1):

Эвелина, это обычная практика в Москве при предоставлении жилья - создавать сложности, искать причины для отказа, необоснованно отказывать.. Вам нужен опытный юрист, который юридически грамотно представит Ваши интересы в ДЖП и ЖФ, а при необходимости в суде.