Как добиться выплаты после увольнения со выборной должности?

• г. Астрахань

Я занимала выборную должность, подала в отставку, по уставу учреждения мне должны были произвести выплату за три месяца на содержание в размере суммы зарплаты но вот уже прошло четыре месяца со дня моего увольнения, а выплаты так и не сделаны мне. что мне сделать? Чтобы добиться выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Ольга

защитить свои права вы можете в судебном порядке. Подавайте иск в суд