Тяжелые травмы после ДТП - Водитель не виновен, но правда о скорости остается неизвестной

• г. Саранск

Я три месяца назад была сбита машиной. Дорогу я уже успела перейти. Он сбил меня уже на обочине. С тяжелыми травмами была доставлена в больницу. Осколочный перелом плеча. Ключицы. И бедра со смещением (правая сторона) до февраля мне придется лежать в ортезе. Водителя сочли невиновным. При этом даже не установили с какой скоростью он ехал! Здоровью нанесен тяжкий вред! И что получается водитель не виновен совсем?

Ответы на вопрос (1):

Данное заключение о не виновности необходимо обджаловать, как в суде, так и в прокуратуре, добиваться проведения дополнительной проверки!Вам необходимо получить доступ к материалам административного дела и посмотреть, что там имеется, после чего обратитесь к адвокату, поскольку степень причинения вреда у Вас скорее всего будет тяжкой, а здесь уже уголовное наказание по ст. 264 ч. 1 УК РФ!