Право судебного пристава наложить арест на кредитные счета - причины и последствия

• г. Старый Оскол

Имеет ли право судебный пристав наложить арест на кредитные счета два месяца уже деньги платим вовремя а они не поступают на счет банка с банка звонят требуют оплаты узнали об аресте только в конце октября при очередном платеже.

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав вправе наложить арест, но в Вашем случае идите на приём к приставу исполнителю и разбирайтесь, почему так происходит со всеми платежными документами!