Как гражданке Великобритании получить гражданство РФ, если ее супруг - гражданин РФ, а у них есть ребенок с двойным гражданством?

• г. Лондон

Я гражданин РФ а моя жена гражданка Великобритании и она хотела бы получить гражданство РФ. Есть ли какие нибудь варианты. У нас совместный ребенок с двойным гражданством. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Варианты есть при условии отказа от имеющегося гражданства. Она может получить вид на жительство.