Как получить копию трудовой книжки и справку о заработной плате, если организация сменила название и оставила следы

• г. Бокситогорск

Я устроилась на работу в 24.10.11. ушла в декретный отпуск 30.13.11 г после родов ездила в офис подписала все необходимые документы, но в 2012 г организация переименовалась мне привезли договор я подписала все документ, вроде было все нормально, написала заявления что до 3 х лет буду сидеть с ребенком, и буквально два месяца тому назад, я потеряла вообще след своей организации, устраивалась официально по трудовой книжке, сейчас нужна срочно копия Т.К и справка за последние 2 года о з/п.а организация просто испарилась, через старых колег не кто незнает так как давно уволились, что мне делать? Куда обращаться? Трудовой договор на руках но там только Юридический адрес в каторый я ездила и нашла только жилой дом и все. раньше организация называлась ООО ГеоПроект перемеиновали в Фавор, что делать подскажите справка нужна срочно, так как я многодетная мать, что бы встать на очередь на жилье так как своего не имею, да и в трудовой книжке стаж не маленкий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На Вашем трудовом договоре, на оттиске печати работодателя должен быть указан ОГРН или ИНН организации. По ним на сайте Налоговой можно легко узнать современное наименование и юридический адрес организации. Копию трудовой книжки и справки о заработной плате можно истребовать в судебном порядке.