Вопрос о возможности проживания в квартире супруга для женщины и ребенка, ожидająщих развода

• г. Волхов

На данный момент мы с мужем в процессе развода, развод состоится 11 ноября 2013 года, на данный момент я и мой ребенок (3 лет) не проживаем по адресу мужа (где прописан ребенок). У меня вопрос: имеем ли я и мой ребенок находится в квартире мужа и полноценно жить там если ребенок там прописан + ребенок является инвалидом 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

вы не можете жить в этой квартире, если собственник квартиры возражает против этого