Возможно ли вернуть автомобиль в салон после месяца использования в кредит, если есть маленькая вмятина около колеса?

• г. Санкт-Петербург

Купили автомобиль в салоне около месяца назад в кредит. Можно ли вернуть автомобиль обратно в салон, авто на гарантии 5 лет, есть маленькая вмятинка около левого переднего колеса. Спасибо. Марина marina1982_05@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

В общем случае, если производственных дефектов нет - нельзя, без согласия продавца.