Вопрос - Могу ли я вернуть деньги за авто, которое было отправлено на ремонт по гарантии салоном?

• г. Астрахань

Купил в салоне авто (на гарантии), через некоторое время АКПП начала дергаться. Салон по гарантии отправляет АКПП на ремонт. Могу я отказаться от авто и вернуть деньги. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же можете. Необходимо составить и направить в адрес салона, мотивированную письменную претензию/требование.