Как разрешить противоречия в оформлении документов для детей, отказывающихся от приватизации?

• г. Харьков

Нет кода на детей, отказывают в приватизации, имеют право? В налоговой говаорят, что в дополнительный реестр маленьких детей не вносят, а регистрационная служба говорит вносят и должны дать справку, налоговая не дает никаких справок. Тупик, подскажите, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не имеют, при оформлении в собственность недвижимого имущества в порядке приватизации, несовершеннолетние дети, зарегистрированные в данном имуществе являются обязательными участниками приватизации.

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением, а при получении письменного отказа вы имеете право обжаловать отказ в судебном порядке