Имеет ли право администрация отказать в подъемных молодому специалисту, если он проработал чуть больше года?
199₽ VIP

• г. Жигулевск

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вы не указали в какой сфере Вы работаете, а это важно, поскольку возможность получения подъемных связана с родом Вашей профессиональной деятельности. Как правило, возможность получения этих выплат не зависит от стажа работы, а привязывается к возрасту и сфере деятельности.

Вот ссылка, по которой установлены размеры выплат в Самарской области молодым специалистам,работающим в агропромышленном комплексе. Рекомендую позвонить по указанным телефонам - www.samregion.ru