Получено письмо от коллекторов о задолженности по расторгнутому договору на телефонные услуги Ростелеком - что делать?

• г. Челябинск

Договор на телефонные услуги Ростелеком был расторжен в 2012 г, сейчас приходит письмо от коллекторов о том что у нас долг и проценты в ноябре 2013 г. Хотя когда мы расторгали договор нам сказали все оплатить, иначе договор не будет расторгнут. Договор расторжения утерян. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

действия коллекторов незаконны, не реагируйте, если у них действительно есть основания для предъявления к вам претензий, пусть обращаются в суд ( а этого не будет)