По моему настоящему ПТС в базе таможни бьется другая машина.
199₽ VIP

• г. Астрахань

По моему настоящиму птс в базе таможни бьется другая машина.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае Вы не сможете поставить на учет Ваше транспортное средство до окончания проверок по Вашему автомобилю. Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001 устанавливает:

3. Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не проводятся регистрационные действия с транспортными средствами по следующим основаниям:

представлены документы и (или) сведения, не соответствующие требованиям законодательства Российской Федерации, а также содержащие недостоверную информацию;

обнаружены признаки скрытия, подделки, изменения, уничтожения идентификационной маркировки, нанесенной на транспортные средства организациями-изготовителями, либо подделки представленных документов, несоответствия транспортных средств и номерных агрегатов сведениям, указанным в представленных документах, или регистрационным данным, а также при наличии сведений о нахождении транспортных средств, номерных агрегатов в розыске или представленных документов в числе утраченных (похищенных)...