Может ли мать одиночка без жилплощади претендовать на жилье в г. Орске?

• г. Орск

Я мать одиночка, ребенку 6 лет, своей жилплощади нет, только прописка,4 месяца назад вышла за муж, квартира съемная, могу ли я претендавать на жилплощадь как мать одиночка. Проживаем в г. орске?

Ответы на вопрос (1):

Эльвира

обратитесь в администрацию муниципального образования с заявлением о постановке на очередь на себя и ребенка.