Выселение покупателей из дома в зимний период времени перед сделкой - права и возможности
• г. Белорецк
Продаю дом но перед сделкой покупатели заселились в дом, оплата еще не произведена. Могу ли я выселить их из дома в зимний период времени.
Ответы на вопрос (3):
г. Новокузнецк
То есть Вы хотите расторгнуть договор.Если его расторгните то можете выселить не смотря на зиму
Спросить06.11.2013, 13:49,
г. Челябинск
Здравствуйте!
На Ваше усмотрение!
У Вас же нет еще договора купли-продажи, который прошел регистрацию в рег.палате, А это значит они не собственники дома и не вправе там проживать...
Спросить06.11.2013, 19:35,
г. Уфа
Когда угодно!