Судебные разбирательства о признании сделки на продажу квартиры не действительной - наследники и покупатели подали повторный иск

• г. Новосибирск

Вступила в наследство по закону в 2010 году, продала квартиру через полтора года, в 2012 году объявились ещё наследники, через суд признали моё свидетельство не действительным, сейчас подали повторный иск, о признание сделки не действительной, и покупатели подали заявление (содержание не смогу сказать), вопрос: могут ли посчитать сделку не действительной?

Ответы на вопрос (1):

К добросовестному покупателю не будут применяться положения ГК РФ о последствиях недействительной сделки, изложенных в ст. 167