Как увеличить компенсацию при самостоятельном увольнении и сокращении филиала?

• г. Оренбург

Получаю серая зп (30000), белая 10 000, на сегодняшний день руководители хотят сократить филиал, но просят написать заявление по собственному желанию. Что делать, куда бежать не знаю. И хотелось бы побольше отсудить денег у недобросовестных работодателей. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана.

Отсудите, если есть основания выплаты, исходя из "белой зарплаты". Вы знали, что делали, когда получали з/п в конверте.