Умерший муж был инвалидом армии 2 группы стажа работы нет. могу я оформить пособие по потере кормильца на ребенка.

• г. Александровка

Умеший муж был инвалидом армии 2 групы стажа работы нет. могу я оформить пособие по потере кормильца на ребенка.

Ответы на вопрос (2):

вы в любом случае имеете право оформить пособие по потере кормильца на ребенка

Да, можете, и сделайте это обязательно!