Я вдова есть ребенок. Муж был инвалидом 2 группы и трудового стажа у него нет. могу ли получать пенсию по потере кормильца?

• г. Нальчик

Я вдова есть ребенок. Муж был инвалидом 2 группы и трудового стажа у него нет. могу ли получать пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Конечно независимо от стажа он же получал пенсию по инвалидности. Раз он инвалид 2 группы.