Как себя обезопасить с пропиской чужих людей?

• г. Боровск

Имеет ли значение кого я прописываю себе в квартиру? Отличается ли сам процесс прописки в квартиру чужих людей или родных?

Ответы на вопрос (3):

Диана

смотря чья собственность эта квартира - в свою собственную квартиру вы можете прописать кого-угодно (если не долевая собственность)

Диана,

юридически - совершенно не имеет значения - чужого или родного человека Вы прописываете.

Вы вправе по своему усмотрению распоряжаться своей собственностью.

Смотря какая квартира. Более развернутый ответ можно получить на очной консультации. Не ленитесь дойдите у Вас в г. Боровске есть коллегия адвокатов!