Может ли собственник непрописанной квартиры поставить людей на миграционный учет?

• г. Днепропетровск

Имеет ли право собственник квартиры поставить к себе в данную квартиру на миграционный учет людей при том, что сам он в этой квартире не прописан? Сам он имеет регистрацию в другом регионе РФ.

Ответы на вопрос (1):

Да,может,его право вселить и зарегистрировать в своей квартире любых граждан,не зависит от того,прописан он в этой квартире или нет.

Никаких ограничений нет