Может ли мама подать иск о признании сделки дарения недействительной, после того как ее сын не передал дом своей дочери?

• г. Воронеж

Моя мама подарила дом своему сыну на условии, что он передарит его своей дочери и пропишет ее там. Но он этого не сделал. Может ли мама подать иск о признании сделки дарения недествительной. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения может быть признан недействительным, если он совершен под влиянием обмана. Вопрос в том, имеется ли у Вас достаточная доказательственная база для признания договора недействительным...