Судебный исход - Столкновение с сестрой закончилось травмой - следует ли признавать факт удара или отрицать?

• г. Сергиев Посад

Я повздорил со своей сестрой и оттолкнул ее при свидетеле, т.к. она не выпускала меня из комнаты. Через два дня сестра взяла мед. справку об ушибе. Теперь она подала в суд, якобы, за избиение. Следует ли признавать факт удара или отрицать? Ведь могут повесить судимость.

Ответы на вопрос (2):

если вы признаетесь - точно будет судимость

если нет - ей надо доказать вашу вину и факт избиения. если докажет тоже будет судимость.

судимости не будет если вы мир заключите. Но обязать к миру потерпевшую нельзя.

Николай, видимо, стоит защищаться в суде.