Как доказать свою невиновность после ложных обвинений сестрой в избиении в суде?

• г. Санкт-Петербург

У меня с сестрой произошёл скаднал. Она подала на меня в суд, что я её якобы избил. Я до неё пальцем не дотронулся. Правда, в процессе скандала я оттолкнул от себя знакомую моей сестры, которая стояла в тот момент между нами и та своей головой ударилась о голову сестры. Как мне это доказать в суде?

Ответы на вопрос (2):

Сергей все будет зависеть от показаний подруги Вашей сестры.

Приговор суда будет зависеть от многих факторов, в том числе и от показаний сестры и ее подруги. Желательно решить вопрос во внесудебном порядке.