Проблема возврата излишне оплаченных средств - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Волгоград

У нашей организации возникла необходимость приобрести Товар. Рассмотрели предложения нескольких ООО. Сделали выбор, но проплатили не тому, по причине схожести названий. Написали письмо о возврате излишне оплаченных средств (ценным письмом с описью). Получили отказ, мол, после устного согласования нам выставлен счет, который мы проплатили, а значит согласились с поставкой. Также в письме находился договор, без суммы и спецификации. Какими должны быть наши следующие действия?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, возврат денежных средств, при указанных обстоятельствах, возможен только в судебном порядке. Данный спор подсуден Арбитражному суду. Ваши действия - выбор подходящего адвоката/юриста. За помощью можете обратиться к нам по нижеуказанным контактам. По аналогичным вопросам масса положительной практики.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.